Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
MOUSTIERS
PLAT en faïence de forme chantournée à décor en camaïeu bleu de fleurs au centre et d'une frise de lambrequins sur l'aile. XVIIIe siècle (égrenures) Long : 26,5. Larg. : 19 cm