Lot n° 73
Estimation :
800 - 1200
: 950EUR
ALCORA
PAIRE DE STATUETTES DE PERDRIX couvertes en faïence polychrome. Fin du XVIIIème/début du XIXème siècle (les deux couvercles accidentés, éclats aux becs) Hauteur : 17 cm