Lot n° 70
Estimation :
50 - 70
: 40EUR
NORD DE LA FRANCE
BOUQUETIERE D'APPLIQUE en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurettes stylisées. XIXème siècle. Hauteur : 12,5 Largeur : 18,5 Profondeur : 11,5 cm