Henri BARNOIN (1882-1940)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 600EUR
Henri BARNOIN (1882-1940)
Le marché en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm