Lot n° 28
Estimation :
1200 - 1500
: 1 900EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Dirck van BERGEN
Cavalier dans une cour de ferme Toile 57,5 x 70 cm (Restaurations anciennes)