Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1500
: 2 300EUR
Ecole Fran çaise du XIXème siècle , suiveur de Nicolas Lancret
Couple de galants dans un parc Concert dans un parc Paire de panneaux de noyer 49 x 37.5 cm Petits soulèvements et manques