Lot n° 11
Estimation :
1200 - 1500
: 4 100EUR
Pieter WITHOOS (1654 - 1693)
Etude de papillons Aquarelle gouachée 30 x 20,5 cm Monogrammé en bas à gauche Le coin en haut à droite plié