Ecole hollandaise du XVIIIème siècle

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Un paysage au moulin et un paysage au châtelet Plume et encre grise, lavis gris 14,3 x 30,5 cm ; 16 x 20,5 cm Sur deux pièces jointes pour l'un L'un est signé, situé et daté indistinctement dans le haut de « may 1746 » L'autre est signé, situé et daté indistinctement au verso de « may1744 »