ECOLE FRANCO-ALLEMANDE DU XVIIIème siècle

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Le mariage Sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier beige (importantes pliures, trous, petites taches et manque en bas à gauche) 15 x 20,5 cm