Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
ECOLE FRANCO-ALLEMANDE DU XVIIIème siècle
Le mariage Sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier beige (importantes pliures, trous, petites taches et manque en bas à gauche) 15 x 20,5 cm