Lot n° 5
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
Attribué à Jean-Victor NICOLLE (Paris 1754 - 1826)
Vue du Tibre Plume et encre brune, aquarelle ; aquarelle et gouache remontées postérieurement 19,5 x 30,5 cm Fausse signature rajoutée en bas à gauche Insolé