Lot n° 4
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Ecole napolitaine du XVIIème siècle
Scène de la vie d'un saint Sanguine, plume et encre brune et rehaut de gouache blanche oxydée 38 x 28 cm Annoté dans le bas « Solimena »