Attribué à David ROBERTS (1796-1864)

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Chemin animé à Syout, Egypte Huile sur papier marouflée sur carton, datée et située Syoute, Egypte, 1838 en bas à gauche. 21 x 32 cm