Lieutenant LONG (XIXe siècle)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
Lieutenant LONG (XIXe siècle)
La danse au harem Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 65 cm