OMEGA

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA
De dame Or rose, vers 1950 Amusante montre en or rose de petite taille à anses stylisées et fond clippé (signé et numéroté). Cadran acier (vintage taché), chiffres romains et aiguilles feuilles en or rose. Bracelet de cuir Omega et Ecrin porte monnaie en velours rouge d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel OMEGA / 251 rectangulaire Swiss. Diam. 22 mm. Etat : Dans l'état (Ecrin d'origine).