OMEGA

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
OMEGA
Genève Sport, vers 1968 Montre sport en acier à fond vissé, signé et numéroté (avec gravure du logo hippocampe). Boîtier à anses massives et cadran noir laqué à larges index épis et aiguilles bâton en acier. Bracelet box à boucle Omega d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA Swiss. Diam. 34 mm. Etat : Très bon état (Atelier).