OMEGA

Lot 219
300 - 600 EUR
Result : 350 EUR

OMEGA

Classique Acier / Cornes de vache, vers 1950 Montre sportive de l'époque à anses surdimensionnées corne de vache (signée et numérotée). Cadran acier, index flèche appliqués et aiguilles dauphine or rose. Trotteuse centrale et logo Omega relief. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique OMEGA cuivre Swiss. Diam. 34.5 mm. Etat : Très Bon état (Ecrin Omega).