Lot n° 185
Estimation :
150 - 400
: 320EUR
LANVIN
La H / Chromé, vers 1975 Rare et originale montre rectangulaire en forme de lettre H de design des années 1970 chromée (numérotée et signée). Boîtier rectangle à lunette cannelée et cadran noir miroir. Couronne à 3h et fond de boîte clippé. Bracelet cuir huilé de couleur crème siglé d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim. (montre). 20 x 42 mm. Etat : Très bon état (Atelier)