JAEGER-LeCOULTRE

Lot 121
Estimation :
500 - 900 EUR
Result : 550EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Carré Femme, vers 1970 Montre carrée de taille medium en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran acier, chiffres romains et aiguilles acier noires, remontoir à cabochon. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel de forme JAEGER / K840 Swiss. Diam. 31 mm. Etat : Très bon état.