ROLEX

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLEX
Oyster Perpetual / Date ref 15200, vers 2005 Elégante montre unisexe de la Manufacture ROLEX à lunette lisse en acier. Boîtier acier à fond et couronne vissés (numéroté et signé). Verre saphir avec loupe / date à 3h. Cadran bleu métal avec index appliqués luminova, chiffre arabes et aiguilles luminescents. Bracelet acier Oyster d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique ROLEX / 3135 Certifié chronomètre homologué COSC. Diam. 34 mm. Etat : Très bon état.