ZENITH

Lot 4
300 - 400 EUR
Result : 400 EUR

ZENITH

Bumper, vers 1950 Belle montre classique en acier à fond vissé (signée et numérotée). Cadran acier à grande trotteuse. Index acier appliqués et aiguilles dauphine luminescentes. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique à buttée ZENITH Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très bon état (Atelier)