Lot n° 21
Estimation :
180 - 200
: 150EUR
Trois plats ovales à contour «à bouts rentrés»,... - Lot 21 - Gros & Delettrez
Trois plats ovales à contour «à bouts rentrés», poinçons de Jean BALMET, maître dans la deuxième moitié du XVIIIème siècle. Une paire, Long : 33 cm, l'autre, Long : 40 cm Seront divisés.