André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Le Cordonnier Huile sur carton signée en bas à gauche 11,5 x 9,2 cm