André LHOTE (1885-1962)

Lot 13
5 000 - 7 000 €
Result : 13 000 €

André LHOTE (1885-1962)

Nu assis dans la campagne
Pastel signé en bas à droite
64 x 48 cm
Provenance :
Vente maître Blache, Versailles, 5 décembre 1971, n°146
Certificat d'authenticité du Comité André Lhote