Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 11
4 500 - 6 000 €

Pierre DE BELAY (1890-1947)

Au cabaret - Bruxelles, 1942
Gouache treilliste signée en bas à gauche et en haut à droite, datée 1942
Titrée au dos par l'artiste
45 x 60 cm
Provenance :
Vente maître Robert, Hôtel Drouot, 21 mars 1972