Lot n° 3
Estimation :
4500 - 6000
: 6 500EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu étendu
Dessin au fusain signé en bas à gauche et daté 1926
47 x 62 cm
Provenance :
Galerie Urban (facture du 25 juillet 1970)
Certificat d'authenticité de la Galerie Urban du 25 juillet 1970
Certificat d'authenticité de Madame Chibret