Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 3
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu étendu Dessin au fusain signé en bas à gauche et daté 1926 47 x 62 cm Provenance : Galerie Urban (facture du 25 juillet 1970) Certificat d'authenticité de la Galerie Urban du 25 juillet 1970 Certificat d'authenticité de Madame Chibret