Paire de boucles d'oreilles "Dormeuse" en... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles "Dormeuse" en or jaune émaillé ornées chacune d'un diamant de taille ancienne. P. 2,5 g.