Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
Broche ronde en or jaune ciselé ornée de... - Lot 6 - Gros & Delettrez
Broche ronde en or jaune ciselé ornée de perles fines. Fin XIX° siècle. P. 6,7g.