Pendulette en bronze doré à décor de noeuds... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pendulette en bronze doré à décor de noeuds et de guirlandes fleuries. Cadran ivoire à chiffres arabes. Repose sur quatre pieds griffes. Avec écrin.