Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Pendulette en bronze doré à décor de noeuds... - Lot 180 - Gros & Delettrez
Pendulette en bronze doré à décor de noeuds et de guirlandes fleuries. Cadran ivoire à chiffres arabes. Repose sur quatre pieds griffes. Avec écrin.