Lot n° 98
Estimation :
10000 - 11000
CARTIER
"TANK FRANÇAISE". Bracelet-montre de dame en or gris. Cadran blanc à chiffres romains. La lunette sertie de deux lignes de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or gris avec boucle déployante invisible. Signé CARTIER n°827961 CD 2403. Avec écrin.