EBEL

Lot 96
Estimation :
4000 - 5000 EUR
EBEL
"BELUGA RONDE LADY". Bracelet-montre de dame en or jaune. La lunette et les index sertis de diamants. Cadran nacre. Mouvement à quartz. Bracelet articulé entièrement serti de diamants postérieurement. Signé EBEL n°4210.5402.