POIRAY

Lot 82
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Result : 8 100EUR
POIRAY
Bracelet-montre de dame à bracelet interchangeable en or jaune. Cadran blanc. Lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune et un bracelet en or jaune et perles de culture supplémentaire. Signé POIRAY n°W1913. Avec écrin.