CARTIER

Lot 73
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CARTIER
"PANTHÈRE". Bracelet-montre en or gris. Cadran blanc, chiffres romains. Date. Trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Cadran serti de deux lignes de diamants. Bracelet en or gris. Signé CARTIER n°383969000171.