Lot n° 21
Estimation :
1000 - 1500
: 1 700EUR
CARTIER
Montre de poche extraplate en or jaune. Cadran blanc à chiffres romains. Mouvement mécanique. Remontoir au pendant. Couvercle en or jaune uni orné d'initiales émaillées bleues. Signée CARTIER sur le cadran.