Lot n° 19
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Montre de col en or jaune. Fond émaillé bleu... - Lot 19 - Gros & Delettrez
Montre de col en or jaune. Fond émaillé bleu orné d'un semi d'abeilles. Cadran doré. Carrure cannelée. Vers 1880 (accidents). Diam: 30 mm.