Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Montre en or jaune à répétition des quarts.... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Montre en or jaune à répétition des quarts. Le fond guilloché. Cadran argent. Signé sur la cuvette Rousselle à Paris. Vers 1820-1830. Accidents et manques. Diam: 50 mm.