Les portes de la ville. Aquarelle, signée... - Lot 541 - Gros & Delettrez

Lot 541
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Les portes de la ville. Aquarelle, signée bas à droite. 31 x 44 cm