PAVY, P., actif 1877-87

Lot 539
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
PAVY, P., actif 1877-87
École Orientaliste française du XIXe siècle (frère de Eugène Pavy) Porteuse d'eau, et Musicien. Paire d'aquarelles, signées et situées en bas à droite: Algier etTunis. Dim.: 28 x 16 cm MCD