Jules BRUNETAUT (XIXesiècle-XXesiècle)

Lot 528
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
L'arrivée du Cortège de Mariage. Huile sur toile, signée et datée 19(16)en bas à droite et trace de signature en bas à gauche. 33 x 46 cm