Théodore RALLI (1852-1909)

Lot 519
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Théodore RALLI (1852-1909)
Guerrier endormi. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 17 x 22,3 cm