Pierre LISSAC (1878-1954)

Lot 505
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pierre LISSAC (1878-1954)
«Mosquée à El Kelaa (Maroc)». Aquarelle, signée en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche. 32 x 50 cm