«El oued, le soir en Egypte». Aquarelle,... - Lot 502 - Gros & Delettrez

Lot 502
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«El oued, le soir en Egypte». Aquarelle, signée en bas à gauche. 32 x 48 cm (à vue)