Ecole orientaliste début XXe siècle «Jeune... - Lot 499 - Gros & Delettrez

Lot 499
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ecole orientaliste début XXe siècle «Jeune femme sur une terrasse». Huile sur toile dans un cadre en cuivre repoussé, ciselé et polychromé à décor d'arabesques. 68 x 92 cm