L'heure du thé dans un sous-bois. Huile sur... - Lot 495 - Gros & Delettrez

Lot 495
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
L'heure du thé dans un sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm