École de la seconde moitié du XIXe siècle... - Lot 484 - Gros & Delettrez

Lot 484
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
École de la seconde moitié du XIXe siècle «Les gorges du Rummel près de Constantine». Aquarelle située en bas à gauche et datée « 3/8/77». 69 x 48 cm