Lot 484
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 000 EUR

École de la seconde moitié du XIXe siècle «Les gorges du Rummel près de Constantine». Aquarelle située en bas à gauche et datée « 3/8/77». 69 x 48 cm