E. ROUBEROL (XIXe-XXesiècle)

Lot 459
Estimation :
2500 - 3000 EUR
E. ROUBEROL (XIXe-XXesiècle)
«Rue du Vieux Tunis, 1878» - « Rue de Sidi Okba». Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche et l'une située «Tunisie ». 55 x 38 cm