Enrique ROLDAN (XIX-XXesiècle)

Lot 438
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Patio de l'Alhambra, Séville, 1882. Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche«Seville, 1882». 26 x 18 cm