Alaloui HASSAN (XXesiècle)

Lot 431
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alaloui HASSAN (XXesiècle)
Le marchand de porterie à Fèz. Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 80,5 cm