Paul NERI (1910-1965)

Lot 422
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paul NERI (1910-1965)
Caravane devant la ville. Huile sur toile, signée et située «AIT AISSAOU BRAHIM DJEBEL SARRO »en bas à droite. 47 x 95 cm