ABASCAL (XIXe-XXesiècle)

Lot 404
Estimation :
3200 - 3800 EUR
ABASCAL (XIXe-XXesiècle)
Casbah d'Asni. Huile sur panneau, signée, située et datée 1926en bas à droite. 22 x 36 cm